На днях наше пространство «Точка притяжения» посетила игумения Михаила - настоятельница Александро-Чагринского монастыря. Тёплая, душевная встреча получилась — без лишней суеты, зато с большим смыслом.
Вместе обсудили планы совместных проектов: впереди — встречи матушки с подростками, где можно просто поговорить по душам, задать вопросы, которые нелегко озвучить, и почувствовать, что тебя слышат. Верим, что для ребят это будет очень ценно.

Важным событием стало подписание соглашения о сотрудничестве между руководителем фонда «Защитники Отечества» и матушкой. Это не просто документ, а обещание помогать друг другу и совместно поддерживать тех, кто в этом нуждается. Уже сейчас, при поддержке благотворительного фонда «Радость», проходят паломнические поездки для семей участников СВО. Пусть в непростые времена у людей будет хоть немного света и опоры.
А мы в «Точке притяжения» продолжаем делать так, чтобы каждый подросток знал: здесь ему рады, здесь его примут и постараются понять.

































